ОАО «Московский завод «Кристалл»
АО «Московский завод «Кристалл»
kristallzavod

В настоящее время производство продукции АО «Московский завод «Кристалл» осуществляется на производственной площадке в филиале «Корыстово». Филиал «Корыстово» является структурным подразделением АО «Московский завод «Кристалл», находится в Каширском районе Московской области, в деревне с одноименным названием «Корыстово». Оснащение производства современным технологическим оборудованием и наличие высококвалифицированных специалистов позволяет обеспечивать стабильно высокое качество и безопасность выпускаемой продукции.

В процессе производства продукции осуществляется контроль качества и безопасности на всех этапах: от входного контроля сырья и вспомогательных материалов, контроля в процессе производства, заканчивая контролем качества готовой продукции. Для осуществления контроля качества и безопасности в филиале имеется аккредитованная производственная лаборатория, специалисты которой проходят периодическое обучение и актуализацию знаний, позволяющее работать с самым современным оборудованием и обеспечивать соответствие продукции установленным требованиям.

На сегодняшний день, несмотря на происходящие изменения, продукция завода продолжает соответствовать высокому уровню качества и безопасности, а АО «Московский завод «Кристалл» остается одним из наиболее уважаемых предприятий алкогольной индустрии, неизменно сохраняя достойную репутацию производителя высококачественных спиртных напитков и надежного партнера. Производимая заводом продукция пользуется высокой популярностью как в России, так и за рубежом. АО «Московский завод «Кристалл» занимает прочную позицию среди российских экспортеров алкогольных напитков и экспортирует свою продукцию более чем в 20 стран мира. Продукция АО «Московский завод «Кристалл» участвует во многих российских и международных выставках, конкурсах, неизменно получая высокие оценки независимых экспертов. Награды (среди которых многочисленные Гран-при, золотые и серебряные медали, дипломы) являются достойной оправой для уникальной коллекции напитков традиционного высокого качества.

Другие клиенты