ООО «Техноколор»
ООО «Техноколор»
tehnokolor-1

История компании началась в 2000 году, с открытия в Подмосковье российского представительства, предлагающего лакокрасочные материалы итальянского производства под маркой Milesi. ООО «Техноколор» было одним из первых, кто представил на российском рынке лакокрасочные материалы для дерева ТОП-уровня из самого «сердца» мировой мебельной промышленности — Италии.

В 2006 году был построен офисно-складской комплекс, состоящий из двух зданий общей площадью свыше 3000 квадратных метров офисных, складских и производственных помещений. Это позволило компании поддерживать необходимые складские запасы и обеспечивать бесперебойные поставки покупателям любых видов продукции. С 2008 года был запущен проект по производству лакокрасочных материалов под собственной маркой TECHNOCOLOR. Материалов, рожденных с учетом накопленного богатого опыта и пожеланий клиентов, производимых на лучшем в Европе оборудовании, из сырья ведущих мировых лидеров и под контролем самых высококвалифицированных специалистов.

Технический персонал ООО «Техноколор» осуществляет полную сервисную поддержку клиентов, всегда может оказать помощь в подборе материалов и их внедрении на производстве. Технологи компании, находясь в тесном сотрудничестве с итальянскими коллегами, обладают информацией о новейших разработках в области профессиональной деревообработки.

Другие клиенты